Владельцы дач в массивах Бобровка и Мурат начали заключать договоры на электроснабжение с АО "ОЭСК", но у многих из них остаются вопросы о сроках заключения договора и о том, как будет производиться оплата за уже потребленную энергию. Редакция Arnapress.kz обратилась в ТОО "Шыгысэнерготрейд" с просьбой ответить на эти вопросы.
Напомним, дачники массивов Бобровка, Мурат, Восточный уже могут оформи � O� &
