В Семее прошел круглый стол, посвященный дальнейшей судьбе медицинского центра "Жамиля", передает корреспондент Arnapress.kz. В обсуждении приняли участие общественники, представители клиники, руководитель управления здравоохранения области Абай Талгат Молдабеков и директор филиала Фонда социального медицинского страхования Ельмира Рахимбаева. На этот раз основными темами стали приостановка участия � ]= &
