Зоозащитники Семея вновь забили тревогу – на видео попали кадры убийства собак, передает Arnapress.kz. Видео распространяются в социальных сетях. Общественный фонд "4 лапы плюс" опубликовал обращение к прокурору области с просьбой провести проверку.
Как сообщают волонтеры фонда, случай жестокого обращения с животными произошел по улице Аюченко.
