В Семее активно поднимают тему ухода за деревьями. Жители города сообщают, что в некоторых дворах и на улицах ветви сильно разрослись, закрывая тротуары и проезжую часть, а где-то – накренившиеся гнилые стволы угрожают прохожим и транспорту. Корреспондент Arnapress.kz попытался разобраться в вопросе содержания насаждений и побеседовал с ответственными за подрезку и вырубку деревьев.
