С 4 по 6 июля в поселке Восход в Семее, на полигоне "Озёрки", в протоке на правом берегу Иртыша прошло открытое первенство города по гребному слалому, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу городского отдела спорта.
Участниками соревнований стали юноши и девушки до 14 и до 16 лет в дисциплине "специальная физическая подготовка".
"Участники показали выс � =l &@ U
