12 декабря в Доме дружбы Семея прошла выставка работ городских ремесленников, передает корреспондент Arnapress.kz. Мероприятие было посвящено Дню независимости и стало своеобразным подведением итогов года.

Как отметила директор Дома дружбы Надежда Шарова, на итоговое мероприятие решили пригласить именно ремесленников, чтоб � � &
