Лента новостей

"Вопросов много, а ответов нет": работу главврача Семея раскритиковали общественники

"Вопросов много, а ответов нет": работу главврача Семея раскритиковали общественники

Общественность Семея выступила с заявлением о том, что городу нужен полноценный отдел здравоохранения, передает корреспондент Arnapress.kz. Сейчас в городе все вопросы в сфере здравоохранения приходится решать через единственного уполномоченного человека –заместителя руководителя управления здравоохранения ВКО по городу Семей Гульнар Шарипову.

Общественники жалуются, что по��&X

Просмотров (14)
ТопДок 1