Система электронного билетирования в общественном транспорте Семея будет введена с 3 декабря этого года, передает корреспондент Arnapress.kz. О том, каким образом можно будет оплатить проезд, где приобрести транспортные карты и как пополнить баланс, рассказали на пресс-конференции представители отдела пассажирского транспорта и компаний, реализующих проект в городе.
