Мангистауские санврачи подтвердили, что причиной смерти двух человек из одного дома стала обычная дезинсекция, передает КТК.
Сообщается, что в результате дезинсекции скончались двухлетний ребенок и 29-летняя женщина из двух разных квартир. Дезинсекторов же вызвал другой житель дома. Он хотел избавиться от клопов.
Соседей из этого дома объединила общая траг� � &
