Чуть больше месяца прошло со дня смерти Ерболата Сматова — фермера из села Малонарымка, заболевшего сибирской язвой после забоя теленка. Родственники погибшего считают, что трагедии можно было избежать, и всеми силами пытаются добиться справедливости. Старания родных уже принесли первые плоды: нескольких чиновников привлекли к ответственности, сообщает корреспондент
