По официально озвученной акиматом Семея информации, во всех автобусах города с 4 января должна была полноценно заработать система электронного билетирования. Позиция властей по этому вопросу, неоднократно озвучиваемая в СМИ и соцсетях, давно известна. Корреспондент Arnapress.kz решил узнать о впечатлениях от первых дней работы новой системы у тех, кто непосре� � ( &
